25 сентября приглашаем на благотворительный концерт «Сила любви», который пройдет в г.Москва

Собранные средства пойдут на восстановление памятника народного зодчества 18 века – Церкви Успения Пресвятой Богородицы в Кондопоге, которая была полностью уничтожена в результате пожара в августе этого года. Уникальный Храм уже дважды возрождался из пепла. А значит, возродится и сейчас. Потому что нет на свете такой силы, которая могла бы противостоять любви, добру, состраданию и вере.

Творческий союз двух республик, которые представят заслуженный артист Республики Карелия Владислав Косарев и заслуженная артистка Республики Татарстан, финалист шоу «Голос» Эльмира Калимуллина лучшее доказательство этому.

Специальными гостями концерта станут лауреат всероссийских
и международных конкурсов Арина Кузнецова (г. Петрозаводск, Республика Карелия) и участник проекта Первого канала «Лучше всех» София Хоменко (г. Москва).

В программе концерта любимые песни о вечных человеческих ценностях – дружбе, любви, счастье.

Посещение концерта – ваш вклад в сохранение исторического и культурного наследия России!

Продолжительность 1 час 30 минут без антракта

Благотворительный концерт состоится 25 сентября 2018 г., начало в 19:00 по адресу: г.Москва, Волгоградский проспект 46/15 (ст. м. «Текстильщики»).

Приобрести билеты можно в кассе ГБУК «Культурный центр «Москвич», а также на официальном сайте учреждения культуры: mskcc.ru

Сила любви