Победителей чемпионата России по самбо поздравили в Петрозаводске

Карельских самбистов Армана Багдасаряна и Роберта Мойсеенко, завоевавших золотые медали чемпионата России по самбо среди студентов, тепло поздравили в родной спортшколе и вручили денежные премии федерации самбо Республики Карелия.  

В спортшколе олимпийского резерва № 5 г.Петрозаводска состоялось чествование и награждение победителей Чемпионата России по самбо среди студентов Армана Багдасаряна и Роберта Мойсеенко.

Поздравить карельских спортсменов – воспитанников спортшколы, студентов института физической культуры спорта и туризма, пришли: ректор Петрозаводского государственного университета Анатолий Воронин, президент федерации самбо Республики Карелия Александр Лысенковский, директор спортшколы № 5, мастер спорта по самбо Антон Годинов, директор ООО «Заонежская Форель», мастер спорта по самбо Артем Козырев, Заслуженный тренер Республики Карелия, мастер спорта по самбо Роман Шегельман, директор Института физической культуры, спорта и туризма Валентина Кириллина.

Победителям вручили ценные призы в виде финансовой помощи и пожелали новых спортивных достижений.

Спортсмены и тренеры поблагодарили Александра Лысенковского и Артема Козырева за помощь в подготовке к соревнованиям и оказываемую поддержку развитию самбо в Карелии.