В спортивной школе Олимпийского резерва № 5 в Петрозаводске завершен очередной этап реконструкции

реконструкция

Благотворительный фонд «Северный духовный путь» продолжает оказывать шефскую помощь Петрозаводской спортивной школе Олимпийского резерва № 5 в создании благоприятных и безопасных условий для воспитанников учреждения.

На средства фонда на первом и втором этажах спортшколы смонтированы и установлены настенные протекторы для залов борьбы. В этом году запланирован ремонт санузла, рассказал директор спортшколы Антон Годинов.

Преподаватели и воспитанники спортивной школа № 5 выражают огромную благодарность директору фонда и президенту карельской федерации самбо

Александру Лысенковскому за благотворительную помощь, направленную на благоустройство учреждения и личный вклад в развитие самбо в Республике Карелия и городе Петрозаводске.

реконструкция

Благотворительный фонд «Северный духовный путь» оказывает помощь развитию самбо в республике в рамках постоянно действующего проекта «Карельская школа самбо». Средства направляются на ремонт спортзалов, покупку инвентаря и проведение соревнований. В 2018, юбилейном для самбистов Карелии году, при участии фонда в спортшколе №5 Петрозаводска отремонтировали зал для борьбы. Обработаны и покрашены стены двух этажей, обновлены подоконники и плинтуса, ограждены батареи, смонтирован подвесной потолок, светильники и шведские стенки. В прошлом году произведен ремонт душевых и раздевалок.