Карельские самбисты подвели промежуточные итоги сезона 2022

Лучшие спортсмены отмечены памятными подарками и денежными премиями фонда.

В спортивной школе олимпийского резерва № 5 в Петрозаводске подвели промежуточные итоги спортивного сезона 2022 года.

В мероприятии принял участие президент Федерации самбо Республики Карелия, директор благотворительного фонда «Северный духовный путь» Александр Лысенковский.

Лучшими спортсменами по итогам спортивного сезона 2022 года признаны: Арман Багдасарян, Роберт Мойсеенко, Виктория Яковлева, Иван Кораблев, Константин Годинов, Александр Егоров, Иван Минич, Елисей Беспалов, Владислав Власов.

За высокие спортивные достижения воспитанникам школы вручены спортивные костюмы, приобретенные за счет средств субсидии в рамках федерального проекта «Спорт-Норма жизни».

Победителю и призеру VIII Всероссийской летней Универсиады России 2022 Роберту Мойсеенко и Арману Багдасаряну руководитель федерации также вручил денежные премии.

Специальным призом награжден мастер спорта СССР по самбо Игорь Варавва. Он оказывал помощь в организации и проведении спортивных мероприятий, а также принимал участие в подготовке борцов к соревнованиям.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешными стартами. Желаем не останавливаться на достигнутом, повышать свой личный и командный уровень!