17 ноября в Кондопоге состоится благотворительная ярмарка "Город мастеров", направленная на восстановление Успенской церкви

Идея этой ярмарки, предложенная инициативной группой жителей Кондопоги, получает разностороннюю поддержку с самого момента возникновения. Вопрос размещения ярмарки, а также информирование горожан о предстоящем событии взяла на себя администрация ТД "Лотос", обеспечив широкий охват аудитории и комфортные условия для проведения мероприятия.

Необходимое для мастеров оборудование предоставляет МАУ «Центр культуры и досуга КГП», а помощью в важных организационных моментах нас поддерживают волонтеры Кондопоги. Желание стать участниками благотворительной акции выразили двадцать мастеров декоративно-прикладного творчества – из Кондопоги и Петрозаводска. Для гостей ярмарки наши талантливые умельцы подготовили широкий выбор изделий ручной работы.

На ярмарке будут представлены живопись и роспись по дереву, игрушки и интерьерные куклы, печенье и леденцы, изделия из дерева и лозы, украшения из бисера, полимерной глины и природных камней, текстиль и вязаные изделия, подарки и сувениры на любой вкус! Приобретая любое из предложенных изделий, вы не только становитесь обладателем уникальной, выполненной с душой вещи, но и вносите свой вклад на пользу великого, общего дело – восстановления Успенской церкви на ее родной земле.

Город мастеров