Афиша благотворительных концертов

До конца 2018 года учреждения культуры Кондопоги и Петрозаводска, а также мастера-прикладники приглашают на новые благотворительные концертные программы и культурно-развлекательные мероприятия, часть средств от которых будет направлена на воссоздание Церкви Успения Пресвятой Богородицы.

Ближайшая благотворительная акция состоится 17 ноября в Кондопоге в ТК «Лотос City» (ул. Новокирпичная, 1), мастера из Петрозаводска и Кондопоги представят работы декоративно-прикладного творчества. На ярмарке «Город Мастеров» можно будет приобрести украшения ручной работы, вязаные изделия, домашний текстиль, изделия из бисера, живопись, работы из бумажной лозы, валяные изделия, игрушки ручной работы и многое другое. Часть вырученных средств будет направлена мастерами на воссоздание Успенской церкви.

На следующий день – 18 ноября в 15:00 в поддержку проекта воссоздания Успенской церкви в Кондопожской центральной районной библиотеке им Б.Е.Кравченко (Кондопога, ул. Советов, 19) состоится благотворительный концерт с участием Духовно-творческого объединения "АССИСТ" из Санкт-Петербурга. Дуэт Антона Галицкого и Анны Игорич исполнит православно-патриотические песни собственного сочинения под аккомпанемент 12-струнной гитары и губной гармоники.

27 ноября в 19:00 в Доме Кантеле (Петрозаводск, пр. К.Маркса, 6) состоится благотворительный показ программы Ансамбля «Кантеле» – «Храните любовь», весь сбор от которого будет перечислен на восстановление Успенской церкви. Проект «Храните любовь» – победитель Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» и получил благословение Митрополита Петрозаводского и Карельского Константина. Целью проекта является популяризация таких важных для современного общества ценностей, как семья, любовь и верность.

А 7 декабря в 19:00 благотворительный концерт вновь состоится в Кондопоге, – на сцене Дворца искусств выступят Мария Соловьева (Петрозаводск), вокальная группа Натальи Венгеровой и хореографические коллективы Кондопоги.

Ждем Вас на благотворительных мероприятиях!

Афиша благотворительных концертов

Афиша благотворительных концертов

Афиша благотворительных концертов

Афиша благотворительных концертов